«Динамо» обыграло португальцев и вышло в групповой этап ЛЕ

0
50

Киевляне забили два гола в ворота гостей в первом тайме, когда полузащитник «Динамо» Денис Гармаш забил головой, а Николай Морозюк удачно исполнил штрафной удар.

Киевское «Динамо» в рамках ответного матча плей-офф Лиги Европы обыграло дома со счетом 3:1 португальский «Маритиму» и вышло в групповой этап турнира, сообщает ZN.ua.

Киевляне забили два гола в ворота гостей в первом тайме, когда полузащитник «Динамо» Денис Гармаш забил головой, а Николай Морозюк удачно исполнил штрафной удар.

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, а «Динамо» оформило путевку в групповой турнир Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с португальским клубом «Маритиму» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Источник: rian.com.ua