Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом» в чемпионате Испании

0
163

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На голы Каземиро (28-я минута) и Хамеса Родригеса (85) «сине-гранатовые» ответили дублем Лионеля Месси (33, 90) и точным ударом Ивана Ракитича (73).

«Барселона» обыграла мадридский «Реал» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На голы Каземиро (28-я минута) и Хамеса Родригеса (85) «сине-гранатовые» ответили дублем Лионеля Месси (33, 90) и точным ударом Ивана Ракитича (73).

Команда Зинедина Зидана с 77-й минуты играла в меньшинстве – прямую красную карточку получил защитник Серхио Рамос.

«Барселона» набрала 75 очков и догнала возглавляющий турнирную таблицу Примеры «Реал», у которого есть матч в запасе.

В следующем туре 26 апреля «Барселона» примет «Осасуну», а «Реал» в этот же день сыграет в гостях с «Депортиво» из Ла-Коруньи.

Ранее сообщалось, что итальянский «Ювентус» разгромил испанскую «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Пауло Дибала (7-я и 22-я минуты), еще один гол забил Джорджо Кьеллини (55-я).

Источник: rian.com.ua