«Манчестер Сити» разгромил дома «Ливерпуль» в матче чемпионата Англии

0
38

Сообщается, что матч завершился с разгромным счетом 5:0 в пользу хозяев. Теперь «Манчестер Сити» набрал 10 очков и вышел в лидеры чемпионата.

Футболисты «Манчестер Сити» разгромили в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии «Ливерпуль», сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей по дублю оформили Габриэль Жезус (45-я и 53-я минуты) и Лерой Сане (77, 90), а открыл счет в матче Серхио Агуэро (24). «Ливерпуль» играл большую часть матча в меньшинстве после удаления Садьо Мане (37), нанесшего травму вратарю хозяев Эдерсону Мораесу, который не смог продолжить игру и покинул поле на носилках.

«Ливерпуль» занимает с 7 очками четвертое место в таблице. «Манчестер Сити» набрал 10 очков и вышел в лидеры чемпионата.

Матчи группы Е Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем» пройдут 26 сентября в Москве и 6 декабря в Англии.

Источник: rian.com.ua