«Олимпик» и «Александрия» сыграли вничью первые матчи в Лиги Европы

0
131

Донецкий «Олимпик» уверенно сыграл против греческого ПАОК — 1:1, а «Александрия» на выезде отыграла «всухую» против румынской «Астры».

В четверг в Лиге Европы состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда, в котором приняли участие сразу две украинские команды.

Донецкий «Олимпик» уверенно сыграл против именитого ПАОК, открыв счет в начале второго тайма усилиями Биленького. Спустя 10 минут Энрике счет сравнял и установил финальный счет поединка, который прошел в Киеве.

«Александрия», которая к слову, начала Чемпионат Украины-2017/18 с проигрыша «Олимпику», гостила у румынской «Астры» и сумела отстоять «всухую» — 0:0.

Напомним, в среду, 26 июля, киевское «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов победило «Янг Бойз» из Швейцарии со счетом 3:1.

Источник: rian.com.ua