Полузащитник «Реала» постригся налысо после победы в Лиге чемпионов

0
104

Бразильского полузащитника мадридского «Реала» Каземиро постриг защитник футбольной команды — Марсело. Видео стрижки вышло на Youtube-канале испанской газеты.

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Каземиро оказался человеком слова и сдержал слово постричься налысо в случае победы в Лиге чемпионов.

Видео стрижки вышло на Youtube-канале испанской газеты AS.

Каземиро постриг защитник «Реала» — Марсело.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус» и стал первой командой, которой удалось дважды подряд выиграть футбольную Лигу чемпионов. Субботняя игра в Кардиффе завершилась победой испанской команды со счетом 4:1. Дубль в составе «Реала» сделал Криштиану Роналду (20-я и 64-я минуты), ставший с 12 голами лучшим бомбардиром турнира. Еще по голу забили Каземиро (61) и Марко Асенсио (90). У «Ювентуса» отличился Марио Манджукич (27). На 84-й минуте красную карточку получил защитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо.

Источник: rian.com.ua