ПСЖ победил «Монако» и завоевал Суперкубок Франции

0
129

Матч, прошедший в Танжере (Марокко), завершилась со счетом 2:1 в пользу парижан, у которых голы забили Дани Алвес (51-я минута) и Адриен Рабьо (63-я).

«Пари Сен-Жермен» выиграл у «Монако» и стал обладателем Суперкубка Франции по футболу.

Матч, прошедший в Танжере (Марокко), завершилась со счетом 2:1 в пользу парижан, у которых голы забили Дани Алвес (51-я минута) и Адриен Рабьо (63-я), в составе монегасков отличился Джибриль Сидибе (30-я).

Суперкубок Франции. ПСЖ — «Монако»

В матче за Суперкубок участвуют победитель чемпионата Франции, которым в прошлом сезоне стал «Монако», и обладатель Кубка Франции («ПСЖ»). Столичный клуб выиграл титул в седьмой раз в истории и в пятый раз подряд.

Ранее сообщалось, что донецкий «Олимпик» и «Александрия» сыграли вничью первые матчи в Лиги Европы.

Источник: rian.com.ua