«ПСЖ» стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв «Анже»

0
128

Встреча, прошедшая в субботу на «Стад де Франс», завершилась со счетом 1:0. Мяч, ставший победным для «ПСЖ», в свои ворота на первой компенсированной минуте второго тайма отправил футболист «Анже» Исса Сиссоко.

Футболисты «Пари Сен-Жермен» стали обладателями Кубка Франции сезона-2016/17, в финале обыграв «Анже».

Встреча, прошедшая в субботу на «Стад де Франс», завершилась со счетом 1:0. Мяч, ставший победным для «ПСЖ», в свои ворота на первой компенсированной минуте второго тайма отправил футболист «Анже» Исса Сиссоко.

«ПСЖ» в третий раз подряд и в рекордный, 11-й, раз в истории стал обладателем Кубка Франции.

Ранее сообщалось, что «Барселона» обыграла «Алавес» в финале Кубка Испании по футболу сезона-2016/17. «Барселона» стала обладателем трофея в 3-й раз подряд и в 29-й раз в истории.

Источник: rian.com.ua