«Шахтер» обыграл «Олимпик» в матче чемпионата Украины

0
51

Встреча, состоявшаяся в субботу в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу «горняков», в составе которых отличились Факундо Феррейра (20-я минута) и Марлос (57, с пенальти).

Донецкий «Шахтер» нанес поражение землякам из «Олимпика» в матче чемпионата Украины по футболу.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу «горняков», в составе которых отличились Факундо Феррейра (20-я минута) и Марлос (57, с пенальти). «Шахтер» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками.

В другом матче дня «Верес «из Ровно на выезде победил одесский «Черноморец» — 1:0.

Ранее «Шахтер» победил «Александрию» в матче пятого тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в субботу в Александрии, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Шахтера».

Источник: rian.com.ua