Суперкубок Украины достался «Шахтеру»

0
78

Матч завершился со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Черноморец». Голы сумел забить на 8 и 56 минутах нападающий клуба «Шахтёр» Факундо Феррейра.

В матче за Суперкубок Украины, который прошел в субботу в Одессе, победу одержал «Шахтер».

Матч завершился со счетом 2:0.

Встреча проходила на стадионе «Черноморец». Голы сумел забить на 8 и 56 минутах нападающий клуба «Шахтёр» Факундо Феррейра.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» был остановлен 2 раза. После второго гола болельщики киевского «Динамо» закидали поле горящими файерами.

Напомним, вечером в пятницу футболисты, тренерский штаб и руководство донецкого «Шахтера» прибыли в Одессу на матч Суперкубка Украины против киевского «Динамо» в полном составе.

Источник: rian.com.ua