Украинские пловцы выиграли две медали на Всемирных Играх

0
82

Ирина Пикинер заняла третье место на дистанции 100 метров в ластах, а Анастасия Антоняк выиграла «бронзу» в 400-метровом заплыве на Всемирных Играх во Вроцлаве.

Сборная Украины по подводному плаванию завоевала две награды на Всемирных Играх во Вроцлаве.

Как сообщает УНИАН, Ирина Пикинер заняла третье место на дистанции 100 метров в ластах, показав результат 46,92 секунды, уступив первенство представительнице Венгрии.

Анастасия Антоняк выиграла «бронзу» в 400-метровом заплыве, уступив «золото» и «серебро» китаянке Сун Йитин и Ким Бо Куин из Южной Кореи.

В общем командном зачете сборная занимает 11 место, располагая активом в семь медалей — 1 золотая, 1 серебряная и 5 бронзовых.

Ранее сообщалось, что украинская синхронистка Анна Волошина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Источник: rian.com.ua